О компании

Единственное обличье, в котором новая управленческая теория может появиться перед предпринимателем, руководителем-практиком, — это ответ на стоящие перед ним реальные проблемы.

Майрон Трайбус

Партнерство независимых консультантов и управляющих ПАНЕКО предоставляет на российском рынке комплекс консалтинговых и административных услуг.

Наши клиенты – это международные компании и предприятия России, а также частные предприниматели. Мы предлагаем консультационные услуги по широкому кругу корпоративного обслуживания: инвестирование, открытие бизнеса и его стратегическое развитие, менеджмент и финансовое управление, управленческое, правовое и налоговое консультирование, кадровое администрирование и другие вопросы.

Наша работа основана на ориентации на нужды наших клиентов. За многие годы успешной деятельности в России мы научились выстраивать взаимовыгодные отношения, направленные на рост прибыли компаний, обратившихся к нам. Рекомендации и консультации, основанные на глубоком знании международного бизнес-опыта и прекрасном понимании российской действительности, – отличительная черта работы профессиональных консультантов компании ПАНЕКО. Именно такое сочетание вкупе с профессиональным подходом наших экспертов способно удовлетворить требования даже самых взыскательных компаний. Наши клиенты получают всеобъемлющий набор экономически эффективных решений для оптимизации бизнес-проектов. Каждому конкретному предприятию мы помогаем подобрать комплекс действенных мер, направленных на развитие бизнеса и рост конкурентоспособности, прибыли и акционерной стоимости компании.


Мы сотрудничаем с немецкой компанией KOMMUNIKANT BERLIN GmbH.


Постоянная ориентация на конечный результат и удовлетворенность наших клиентов превращает ПАНЕКО в настоящий Центр практического консалтинга.